MVL-320-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1348 баллов
MVL-320-24 от 8989 рублей в наличии 2 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 320W; IP20; 215x77x35mm; 94%; 13.3A
  • Производитель
    FOSE
  • Внешние размеры
    215x77x35мм
  • Класс защиты
    IP20
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Мощность
    0,32кВт
  • Входное напряжение
    220...240В
  • Ток выхода макс.
    13,3А
  • КПД
    94%