MHF1608BAC601ATD25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4630 шт
  • Артикул
    MHF1608BAC601ATD25
Filter: anti-interference; R: 600mΩ; SMD; 0603; 350mA; Z: 600Ω
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    1.6x0.8x0.8mm
  • Рабочий ток макс.
    350mA
  • Импеданс
    600Ω
  • Сопротивление
    0.6Ω