MHF1608BAC352ATD25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 72799 шт
  • Артикул
    MHF1608BAC352ATD25
Filter: anti-interference; R: 1.8Ω; SMD; 0603; 170mA; Z: 3.5kΩ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    1.6x0.8x0.8mm
  • Рабочий ток макс.
    0.17A
  • Импеданс
    3.5kΩ
  • Сопротивление
    1.8Ω