MHF1608BAC252ATD25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7111 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MHF1608BAC252ATD25
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 1.6Ω; SMD; 0603; 200mA; Z: 2.5kΩ
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    1.6x0.8x0.8mm
  • Рабочий ток макс.
    0.2A
  • Импеданс
    2.5kΩ
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    1.6Ω