MEM2012SC151T001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6029 шт
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MEM2012SC151T001
Filter: anti-interference; SMD; 0805; 1A; 150pF; 12V
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    12V
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Емкость
    150pF