MEM2012S50R0T001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30577 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; SMD; 0805; 100mA; 50MHz; 110pF; 10V
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Рабочий ток макс.
    0.1A
  • Емкость
    110pF
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Предельная частота
    50MHz