MEM2012S25R0T001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 253542 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100мА; 25МГц; 180пФ; 10В
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    10В
  • Рабочий ток макс.
    100мА
  • Емкость
    180пФ
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Предельная частота
    25МГц