MEM2012F25R0T001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 666 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; SMD; 0805; 200mA; 25MHz; 90pF; 12V
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    12V
  • Рабочий ток макс.
    0.2A
  • Емкость
    90pF
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
    2012
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Предельная частота
    25MHz