MEM2012F10R0T001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24665 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; SMD; 0805; 200mA; 10MHz; 90pF; 12V
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    12V
  • Рабочий ток макс.
    0.2A
  • Емкость
    90pF
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Предельная частота
    10MHz