MEM1608P25R0T001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 59430 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; SMD; 0603; 100mA; 25MHz; 140pF; 10V
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Рабочий ток макс.
    0.1A
  • Емкость
    140pF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Предельная частота
    25MHz