MEM1005PP251T001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 86879 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; SMD; 0402; 350mA; 250MHz; 32pF; 10V
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Рабочий ток макс.
    350mA
  • Емкость
    32pF
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Предельная частота
    250MHz