MCZ1210DH800CPTA0G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31872 шт
и получите
+4 балла
  • Артикул
    MCZ1210DH800CPTA0G
Filter: anti-interference; R: 3Ω; SMD; 0504; 100mA; 5VDC; Rcoil: 3Ω
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    1.25x1x0.5mm
  • Рабочее напряжение
    5V DC
  • Рабочий ток макс.
    0.1A
  • Импеданс
    80Ω