MCZ1210AH900L2TA0G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7076 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    MCZ1210AH900L2TA0G
Filter: anti-interference; SMD; 0504; 100mA; 5VDC; ±25%; Z: 90Ω
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    5V DC
  • Рабочий ток макс.
    0.1A
  • Импеданс
    90Ω
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    0504
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    140nH
  • Максимальное сопротивление
    1.75Ω