MCZ1210AH301CPTA0G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6652 шт
и получите
+4 балла
  • Артикул
    MCZ1210AH301CPTA0G
Filter: anti-interference; R: 4.5Ω; SMD; 0504; 100mA; 5VDC; Z: 300Ω
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    4.5Ω
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    1.25x1x0.5mm
  • Рабочее напряжение
    5V DC
  • Рабочий ток макс.
    0.1A
  • Импеданс
    300Ω
  • Корпус (люймы)
    0504
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    4.5Ω