MCZ1210AH201CPTA0G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14572 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MCZ1210AH201CPTA0G
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 4Ω; SMD; 0504; 100mA; 5VDC; Rcoil: 4Ω
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    1.25x1x0.5mm
  • Рабочее напряжение
    5V DC
  • Рабочий ток макс.
    0.1A
  • Импеданс
    200Ω