MAF2520ASS600CT000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2850 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    MAF2520ASS600CT000
Filter: anti-interference; R: 280mΩ; SMD; 1008; 700mA; Rcoil: 280mΩ
  • Сопротивление обмотки макс.
    280mΩ
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    2.5x2x0.85mm
  • Рабочий ток макс.
    700mA
  • Импеданс
    60Ω
  • Корпус (люймы)
    1008
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.28Ω