MAF1005GAD152AT000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17533 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    MAF1005GAD152AT000
Filter: anti-interference; R: 550mΩ; SMD; 0402; 400mA; Rcoil: 550mΩ
  • Сопротивление обмотки макс.
    550mΩ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    1x0.5x0.5mm
  • Рабочий ток макс.
    0.4A
  • Импеданс
    1.5kΩ
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.55Ω