MAF1005FSA102AT000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16805 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MAF1005FSA102AT000
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; R: 750mΩ; SMD; 0402; 230mA; Rcoil: 750mΩ
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    750mΩ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    1x0.5x0.7mm
  • Рабочий ток макс.
    0.23A
  • Импеданс
    1kΩ
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.75Ω