LPV-100-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+559 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 100,8Вт; 36ВDC; 2,8А; 90÷264ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    52x190x37мм
  • Рабочая температура
    -30...75°C
  • Электрическое подключение
    провода 600мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    LPV-100
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    630г
  • Мощность
    100,8Вт
  • Выходной ток
    2,8А
  • КПД
    88%