LPHC-18-350
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 172 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+183 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 16,8Вт; 6÷48ВDC; 350мА; 180÷264ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    140x30x22мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    LPHC-18
  • Напряжение питания
    180...264В AC
  • Напряжение питания
    254...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    6...48В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    175г
  • Мощность
    16,8Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    80%