LPF-60D-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+692 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60,12Вт; 36ВDC; 1,67А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    162,5x43x32мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    LPF-60
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    21,6...36В DC
  • Вес
    450г
  • Мощность
    60,12Вт
  • Выходной ток
    1,67А
  • КПД
    90%