LPF-60D-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 78 шт
и получите
+692 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 5А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    162,5x43x32мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    LPF-60
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    7,2...12В DC
  • Вес
    450г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    86%