LPF-40D-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+638 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 40,32Вт; 42ВDC; 0,96А; 90÷305ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    162,5x43x32мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    LPF-40
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Выходное напряжение
    25,2...42В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    450г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    40,32Вт
  • Выходной ток
    0,96А
  • КПД
    88.5%