LPF-25D-30
и получите
+564 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 30ВDC; 0,84А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    148x40x32мм
  • Рабочая температура
    -35...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    LPF-25
  • Выходное напряжение
    30В DC
  • Выходное напряжение
    16,5...30В DC
  • Вес
    360г
  • Мощность
    25,2Вт
  • Выходной ток
    0,84А
  • КПД
    85.5%