LPF-16D-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+513 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 16,05Вт; 15ВDC; 1,07А; 90÷305ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    148x40x32мм
  • Рабочая температура
    -35...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP30
  • Серия
    LPF-16
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    8,25...15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    210г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    16,05Вт
  • Выходной ток
    1,07А
  • КПД
    83%