LPC-60-1050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 105 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+348 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 50,4Вт; 9÷48ВDC; 1050мА; 90÷264ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    162,5x42,5x32мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 600мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    LPC-60
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    9...48В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Вес
    400г
  • Мощность
    50,4Вт
  • Выходной ток
    1050мА
  • КПД
    87%
  • Вид блока питания
    стабилизатор тока
  • Вид корпуса
    976A