JVT20S391K11PU5
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 3000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVT20S391K11PU5
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 10кА; 275Дж
  • Шаг выводов
    10мм
  • Серия
    High Surge
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Мощность
    1Вт
  • Напряжение варистора
    390В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм