JVT14S121K87PU5
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 9000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVT14S121K87PU5
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 6кА; 44Дж
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Серия
    High Surge
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Мощность
    600мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6кА
  • Напряжение варистора
    120В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм