JVT10S821K87PU5
  • Артикул
    JVT10S821K87PU5
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 3,5кА; 118Дж
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    510В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    670В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Мощность
    400мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Напряжение варистора
    820В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм