JVT10S270K87PU5
  • Артикул
    JVT10S270K87PU5
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 1кА; 3,9Дж; ±10%
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    17В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    22В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Мощность
    50мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1кА
  • Напряжение варистора
    27В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм