JVT10S102K87PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVT10S102K87PU5
  • Производитель
    JOYIN
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 625ВAC; 825ВDC; 1кВ; 3,5кА; 140Дж
  • Производитель
    JOYIN
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Выводы
    прямые
  • Серия
    High Surge
  • Рабочее напряжение макс.
    625В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    825В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Вид упаковки
    сумка
  • Мощность
    400мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Тип варистора
    оксидно-цинковый
  • Напряжение варистора
    1кВ
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм