JVR20N390L11PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 3000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVR20N390L11PU5
  • Производитель
    JOYIN
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 25ВAC; 31ВDC; 39В; 2кА; 14Дж; сумка
  • Шаг выводов
    10мм
  • Серия
    STANDARD
  • Рабочее напряжение макс.
    25В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    31В DC
  • Погрешность
    ±15%
  • Мощность
    200мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2кА
  • Напряжение варистора
    39В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм