JVR20N201K11PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 3000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVR20N201K11PU5
  • Производитель
    JOYIN
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 130ВAC; 170ВDC; 200В; 6,5кА; 114Дж
  • Шаг выводов
    10мм
  • Серия
    STANDARD
  • Рабочее напряжение макс.
    130В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    170В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Мощность
    1Вт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Напряжение варистора
    200В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм