JVR14U561K87PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 9000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVR14U561K87PU5
  • Производитель
    JOYIN
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 350ВAC; 460ВDC; 560В; 8кА; 240Дж
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Серия
    Ultra Surge
  • Рабочее напряжение макс.
    350В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    460В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    8кА
  • Напряжение варистора
    560В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм