JVR05N471K65PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15870 шт
Количество Цена
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 400А; 17,5Дж
  • Шаг выводов
    5мм
  • Серия
    STANDARD
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400А
  • Напряжение варистора
    470В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø5мм