JVR14S101K87PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10580 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 6кА; 36Дж; ±10%
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Серия
    High Surge
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    85В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6кА
  • Напряжение варистора
    100В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм