JVR10S820K87PU5
  • Артикул
    JVR10S820K87PU5
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 3,5кА; 14Дж
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    65В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Напряжение варистора
    82В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм