JVR10S681KT7PU5
  • Артикул
    JVR10S681KT7PU5
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 3,5кА; 112Дж
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    420В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    560В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Напряжение варистора
    680В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм