JVR10S621K61PU5
  • Артикул
    JVR10S621K61PU5
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 3,5кА; 107Дж
  • Шаг выводов
    10мм
  • Серия
    High Surge
  • Рабочее напряжение макс.
    385В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    505В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Напряжение варистора
    620В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм