JVR10N431J87PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVR10N431J87PU5
  • Производитель
    JOYIN
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2,5кА; 66Дж
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Мощность
    400мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм