JVR10N270K87PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVR10N270K87PU5
  • Производитель
    JOYIN
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 500А; 3,5Дж
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    17В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    22В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Мощность
    50мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    500А
  • Напряжение варистора
    27В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм