JVR10N121K87PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVR10N121K87PU5
  • Производитель
    JOYIN
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 2,5кА; 16Дж
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Мощность
    400мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Напряжение варистора
    120В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм