JVR07N271J65PU5
  • Артикул
    JVR07N271J65PU5
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 1,2кА; сумка
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    175В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    225В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Напряжение варистора
    270В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм