JVR07N270K65PU5
  • Артикул
    JVR07N270K65PU5
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 250А; 1,7Дж
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    17В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    22В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Мощность
    20мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    250А
  • Напряжение варистора
    27В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм