JVR07N180M65PU5
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVR07N180M65PU5
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 11ВAC; 14ВDC; 18В; 250А; 1,2Дж
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    11В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    14В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Мощность
    20мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    250А
  • Напряжение варистора
    18В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм