JVR07N151K65PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 17 и кратно 17
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVR07N151K65PU5
  • Производитель
    JOYIN
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 95ВAC; 125ВDC; 150В; 1,2кА; 11Дж
  • Производитель
    JOYIN
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    5мм
  • Выводы
    прямые
  • Серия
    STANDARD
  • Рабочее напряжение макс.
    95В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    125В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Вид упаковки
    сумка
  • Мощность
    250мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Тип варистора
    оксидно-цинковый
  • Напряжение варистора
    150В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм