JVR05N431K65PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 250 шт
Количество Цена
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 400А; 16,5Дж
  • Шаг выводов
    5мм
  • Серия
    STANDARD
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400А
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø5мм