JVR05N220L65PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    JVR05N220L65PU5
  • Производитель
    JOYIN
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 14ВAC; 18ВDC; 22В; 100А; 700мДж
  • Шаг выводов
    5мм
  • Серия
    STANDARD
  • Рабочее напряжение макс.
    14В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    18В DC
  • Погрешность
    ±15%
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    100А
  • Напряжение варистора
    22В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø5мм