JVR05N101K65PU5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18840 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 400А; 3,5Дж
  • Производитель
    JOYIN
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    5мм
  • Выводы
    прямые
  • Серия
    STANDARD
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    85В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Вид упаковки
    сумка
  • Мощность
    100мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400А
  • Тип варистора
    оксидно-цинковый
  • Напряжение варистора
    100В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø5мм