IKT-095-300-1717-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+1074 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Braids; insulated earthing tape; 95mm2; Ø1: 17mm; Ø2: 17mm; L: 300mm
  • Рабочая температура
    max. 105°C
  • Длина
    0.3m
  • Диаметр монтажного отверстия 1
    17mm
  • Диаметр монтажного отверстия 2
    17mm
  • Электрическая изоляция
    20kV/mm